Николаевские спортсмены заняли призовые места на летних Дефлимпийских играх

Николаевские спортсмены заняли призовые места на летних Дефлимпийских играх, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

С 18 до 30 июля в г. Самсун (Турция) состоялись XXIII летние Дефлимпийские игры. В состав сборной команды Украины вошли 5 николаевских спортсменов, из них двое воспитанников ДЮСШ № 7 — Виктор Антипенко (вольная и греко-римская борьба) и Виталий Корепанов (вольная борьба).

По результатам соревнований, Виктор Антипенко завоевал третье место в греко-римской борьбе и второе — в вольной борьбе, Виталий Карепанов выиграл бронзовую медаль в вольной борьбе.

Как проинформировали в управлении физической культуры и спорта Николаевского горсовета, тренировали спортсменов Г.Петков и А.Антоненко.

Источник: МедиаИнфо