567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2017 » Июнь » 6 » Николаевская команда выиграла Всеукраинском турнире по футболу, посвященном памяти погибших в зоне АТО
13:26
Николаевская команда выиграла Всеукраинском турнире по футболу, посвященном памяти погибших в зоне АТО, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

В Очакове состоялся Всеукраинский турнир по футболу, посвященный памяти погибших в зоне АТО офицеров и матросов 73-го морского центра сил специальных операций.

Борьбу за победу боролись команды из Гостомеля (Киевская область), Яворова (Львовская область), Николаева и Очакова.

В ходе соревнований оказалось, что команды из Николаева и Гостомеля имели равные турнирные показатели. Чтобы определить победителя командам предложили пробить серию пенальти. Однако, команда из Гостомеля отказалась. Поэтому участники решили тянуть жребий. Так, победа досталась футболистам из Николаева.

Награды победителям и призерам вручил начальник штаба 73-го морского центра сил специальных операций, капитан второго ранга Сергей Ползун, первый заместитель главы областной федерации футбола Александр Пасечный и главный арбитр соревнований Виктор Колесник.

Как проинформировали в пресс-службе Николаевской ОГА, участники соревнований почтили память погибших воинов минутой молчания.

Источник: МедиаИнфо
Категория: Областная и городская власть | Просмотров: 181 | Добавил: WebDesigner | Рейтинг: 0.0/0