18192021222324
252627282930

Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » МБК "Николаев" в дебютном поединке нового сезона Суперлиги уверенно обыграл БК "Запорожье-ZOG
17:46
Сегодня в спортшколе "Надежда" МБК "Николаев" дебютировал в новом сезоне регулярного чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги. Об этом сообщает корреспондент Интернет-издания МедиаИнфо.

Первым соперником "корабелов" в сезоне 2017/2018 годов стал БК "Запорожье-ZOG".

С самого начала игры николаевцы, которые на старте нового сезона усилились защитником Сергеем Поповым, стали активно атаковать кольцо соперника, однако запорожцы вовремя собрались и быстро выровняли ход поединка. В итоге первая десятиминутка закончилась с ничейным счетом - 15:15.

Во втором периоде гости, благодаря усилиям П.Бурейко, который за два периода заработал 13 очков, существенно прибавили в игре и смогли выйти вперед - 10:14 (25:29).

После большого перерыва хозяева паркета стали агрессивнее атаковать кольцо соперника и в результате в середине третьей четверти смогли сравнять счет (36:36) и начали наращивать свое преимущество в поединке. Знаковым моментом разгрома запорожцев стали два точных попадания "корабела" А.Шестухи с линии штрафных в конце десятиминутки, после чего николаевцы преодолели отметку в 50 очков, забросив за период на 11 мячей больше соперника (25:14). Итог третьего периода - 50:43.

В заключительной четверти "корабелы" продолжили уверенно атаковать кольцо соперника и в результате выиграли как период (23:22), так и весь поединок с итоговым счетом 73:65.

Самым результативным игроком МБК "Николаев" стал Д.Носков, который набрал 18 очков. У БК "Запорожье-ZOG" лучший результат продемонстрировал П.Буренко, заработавший 13 очков.

Источник: МедиаИнфо
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 352 | Добавил: WebDesigner | Рейтинг: 0.0/0