Городская власть поблагодарила за праздник отдельных граждан и предприятия

В необычном формате прошло в понедельник, 19 сентября, большое аппаратное совещание. В большом зале горисполкома собрались работники исполкома Николаевского городского совета, коммунальных предприятий, представители бизнеса, учебных, спортивных и культурно-просветительских организаций. Городской голова Владимир Чайка поблагодарил собравшихся за отличную организацию празднования Дня города. Мэр Владимир Чайка и секретарь городского совета Владимир Коренюгин вручили отличившимся многочисленные грамоты и благодарственные письма, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Почетные грамоты городского головы получили:
коллектив КП ММР «Хозрасчетный участок механизации строительства» (директор Кулиш Олег Ростиславович);
коллектив управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского городского совета (начальник Заворотняя Лилия Анатольевна);
коллектив Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» (руководитель Захарова Юлия Викторовна);
коллектив управления образования Николаевского городского совета (начальник Деркач Анна Ильинична);
коллектив Николаевской специализированной школы I-III ступеней искусств и прикладных ремесел экспериментального учебного заведения всеукраинского уровня «Академия детского творчества» (директор Матвеева Анна Дмитриевна);
коллектив детско-юношеской спортивной школы № 1 (директор Бердник Виталий Иванович);
Баранов Олег Николаевич — Директор ООО МСП НТК «Норма-центр»;
Бахарева Нина Михайловна — Мастер КП «ЭЛУ автодорог»;
Бекало Максим Сергеевич — главный врач городской станции скорой медицинской помощи;
Волков Игорь Васильевич — первый заместитель главы администрации Ленинского района Николаевского городского совета;
Вострикова Ольга Ивановна — Директор центра реинтеграции бездомных граждан;
Герасименко Сергей Александрович — генеральный директор ООО «Центральный 1»;
Гульчак Лидия Александровна — главный специалист санитарной инспекции администрации Заводского района Николаевского городского совета;
Дилина Анна Степановна — директор городского центра реабилитации детей-инвалидов;
Лупанова Наталья Александровна — главный специалист отдела контроля департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета;
Мельник Константин Николаевич — Директор ОАО «Паллада»;
Митрофанов Александр Александрович — генеральный директор Николаевской облгостелерадиокомпании;
Овчинникова Светлана Викторовна — директор департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета;
Ротар Виктор Григорьевич — Председатель правления ОАО АТП-14854;
Татаренко Ирина Владимировна — заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуры, семьи и спорта администрации Заводского района Николаевского городского совета;
Хомколова Наталья Захаровна — дорожный работник КП «ЭЛУ автодорог»;
Чалая Анна Федоровна — директор торгового центра «Метро Кэш энд Керри Николаев»;
Чвиль Зоя Александровна — директор Дома культуры микрорайона Кульбакино;
Чеботарев Александр Петрович — главный врач городской больницы № 3;
Чернобривец Вячеслав Михайлович — директор НФ ООО «Золотой Экватор»;
Яцкова Екатерина Васильевна — ведущий специалист отдела учебно-спортивной и оргработы управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета.

Благодарственные письма мэра получили:
коллектив коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия (директор Цуканов Валерий Иванович);
коллектив Николаевского городского методического центра (директор Свистун Артем Александрович);
коллектив Централизованной библиотечной системы для детей (директор Семилет Наталья Викторовна);
коллектив Централизованной библиотечной системы для взрослых (директор Твердая Татьяна Васильевна);
коллектив танцевального клуба «PASADENA» (художественные руководители Алексеева Екатерина и Вдовиченко Юрий);
коллектив Николаевского областного краеведческого музея (директор Михайлов Владимир Анатольевич);
коллектив образцового ансамбля танца «АлисКо» (художественный руководитель Семенкова Юлия Юрьевна);
коллектив ансамбля танца «Южная красота» (руководитель Фалелеева Оксана Анатольевна);
коллектив студии танца «Пируэт» (Руководитель Чумак Марина Юрьевна);
коллектив образцового ансамбля танца «Зорька» (руководитель Лапуренко Алла Анатольевна);
коллектив ансамбля танца «Карамелька» (Руководитель Павлова Елена Борисовна);
коллектив детско-юношеской спортивной школы № 2 (директор Козаченко Александр Валентинович);
коллектив детско-юношеской спортивной школы № 3 (директор Жайворонок Сергей Иванович);
коллектив специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 6 (директор Запорожец Виктор Константинович);
коллектив специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по фехтованию (Директор Кузьмов Александр Васильевич);
Ахундов Анар Рауфович — председатель Николаевского городского совета национальных обществ;
Бабина Лилия Владимировна — директор Дома творчества детей и юношества Ленинского района;
Белоусова Тамара Павловна — директор государственного учебного заведения «Николаевское высшее профессиональное училище технологий и дизайна»;
Богдан Ирина Ивановна — начальник отдела по делам семьи, молодежи, культуры и спорта администрации Корабельного района Николаевского городского совета;
Брюшинина Валентина Александровна — заместитель начальника отдела коммунального хозяйства, благоустройства и технического надзора за санитарной очисткой управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ленинского района Николаевского городского совета;
Васильев Виталий Викторович — заместитель председателя Николаевской областной организации Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы»;
Ганусовская Татьяна Михайловна — главный врач городской поликлиники № 1;
Гарбар Галина Анатольевна — заместитель директора обособленного подразделения Николаевского филиала Киевского национального университета культуры и искусств;
Гноевой Андрей Николаевич — коммерческий директору ТК ООО «ТРК» НИС-ТВ «;
Гоман Александр Анатольевич — директор ООО «Армет»;
Горшкова Светлана Андреевна — художественный руководитель образцового ансамбля «Счастливое детство»;
Григоренко Людмила Николаевна — бригадир ООО «Николаевзеленхоз»;
Дерибальт Георгий Григорьевич — председатель правления ОАО «Николаевстрой»;
Дмитриченко Наталья Владимировна — директор ООО «АИП»;
Долганова Галина Александровна — ведущий специалисту отдела по вопросам кадровой, правовой, методической работы и контроля городского территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг);
Дудукина Алена Олеговна — художественный руководитель центра культуры «Фемида» Николаевского комплекса Национального университета «Одесская юридическая академия»;
Ерашов Дмитрий Петрович — машинист автовышки 5 разряда коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия;
Жиляев Александр Сергеевич — помощник директора по корпоративному управлению ОАО «Завод» Экватор»;
Жуменко Василий Васильевич — директор КП ММР «Николаевэлектротранс»;
Ирина и Павл Деменские — ФОП «Деменские»;
Каратай Николай Владимирович — дорожный работник КП «ЭЛУ автодорог»;
Кащенюк Вячеслав Леонидович — начальнику управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета;
Киптилов Александр Викторович — водитель ООО «Бизнес Инвест Групп»;
Козак Дмитрий Александрович — главный специалист сектора обработки документов общего отдела департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета;
Кравчук Александр Владимирович — электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач КП ММР «Хозрасчетная участок механизации строительства»;
Кривуля Элона Анатольевна — юрист городской поликлиники № 2;
Криницкая Татьяна Владимировна — заместитель начальника отдела внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества Николаевского городского совета;
Кублий Игорь Анатольевич — директор гипермаркета «Эпицентр»;
Кукуруза Денис Владимирович — электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач КП ММР «Хозрасчетная участок механизации строительства»;
Курляк Александр Николаевич — начальник отдела сферы услуг Николаевского городского совета;
Лазаренко Татьяна Ивановна — начальник отдела контроля департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета;
Леженцев Юрий Владимирович — начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета;
Липтуза Александр Иванович — директор СГ ООО «Виктория»;
Лукашова Ирина Владимировна — главный специалист отдела внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества Николаевского городского совета;
Любаров Юрий Иосифович — режиссер ТК ООО «ТРК» НИС-ТВ»;
Матвийчук Александр Анатольевич — директор Николаевского профессионального машиностроительного лицея;
Мельник Екатерина Ивановна — дорожный работник КП «ЭЛУ автодорог»;
Мозалев Сергей Вадимович — электричество хозяйственно-эксплуатационного отдела департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета;
Науменко Владимир Николаевич — начальник отдела реализации нефтепродуктов по Николаевской области ОАО «Укрнафта»;
Нечипорчук Григорий Николаевич — начальник мастерской Николаевского следственного изолятора управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Николаевской области;
Николаевич Антон Владимирович — председатель общественной организации «Николаевский молодежный муниципалитет»;
Овчаренко Валентина Васильевна — специалист управления образования Николаевского городского совета;
Олефиренко Валерий Михайлович — машинист автовышки 4 разряда коммунального специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия;
Переродов Юрий Евгеньевич — начальник отдела торговли Николаевского городского совета;
Поддубная Елена Николаевна — главный специалист сектора организации производства и маркетинга управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний в Николаевской области;
Пок Светлана Ивановна — юрисконсульт КУ «Николаевский информационный аналитический центр медицинской статистики»;
Прудкой Сергей Владимирович — директор ООО «Ранг»;
Пушкина Галина Анатольевна — специалисту I категории отдела по социальным вопросам городского территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг)
Роздобудько Максим Николаевич — методист специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 4;
Садомов Александр Сергеевич — директор ООО «Николаевский Медиа-Холдинг»;
Саранчина Светлана Николаевна — директор Дворца творчества учащихся;
Сивак Елене Анатольевне — специалисту I категории управления здравоохранения Николаевского городского совета;
Скрипарчук Игорь Климович — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту домов 4 разряда отдела хозяйственного обеспечения городского территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг);
Смоляной Валерий Николаевич — директор по персоналу и социальным вопросам ОАО «Черноморский судостроительный завод»;
Соколов Александр Николаевич — генеральному директору коммунального предприятия «Телерадиокомпания «МАРТ»;
Соловьев Олег Николаевич — директор ООО «Сота-Плюс»;
Степаненко Иван Николаевич — главный специалист отдела координации торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок администрации Заводского района Николаевского городского совета;
Турчак Татьяна Григорьевна — директор Детского центра внешкольной работы Корабельного района;
Харченко Игорь Борисович — заместитель директора департамента обеспечения деятельности исполнительных органов Николаевского городского совета — начальнику организационного отдела;
Швайко Валерию Евгеньевичу — Водителю ООО «Бизнес Инвест Групп»;
Штанкевич Геннадий Владимирович – директор фитнес-клуба «Клеопатра»;
Штернберг Валерий Теодорович — начальник отдела внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества Николаевского городского совета;
Юношев Павл Вадимович — директор розничной сети «Донна Роза»;
Яворский Алексей Валерьевич — главный специалист отдела торговли Николаевского городского совета;
Ярошенко Наталья Григорьевна — директор городской станции юных натуралистов;
Ясько Ольга Ивановна — заведующая городской библиотекой-филиалом № 18;
Яценко Юрий Анатольевич — главный врач городской поликлиники № 3.

За плодотворный труд, профессионализм, значимый вклад в сохранение общественного единства, культуры и духовных идеалов, заслуги в государствообразующей, социально-экономической и общественно-политической деятельности, добросовестное и безупречное служение украинскому народу и по случаю 222-летия основания города Николаева Почетными грамотами главы Николаевской областной государственной администрации награждены:
Бурихин Игорь Владимирович — менеджер по логистике Николаевского отделения ОАО «СанИнбевУкраина»;
Вихрова Юлия Витальевна — начальник отдела учета и распределения жилья Николаевского городского совета.

За весомый личный вклад в социально-экономическом развитии города, многолетний самоотверженный труд в деле обеспечения функционирования территориальной общины М. Николаева и по случаю празднования 222-летия города Почетными грамотами главы Николаевского областного совета награждены:
Назаренко Сергей Степанович — председатель правления ЗАО БФ «Жилье дом-НИКО»;
Манакова Алла Валентиновна — начальник отдела по внедрению новых форм управления ЖКХ и работы с ОСМД, ОСН управления инвестиций, координационной работы с ОСМД и перспективного развития ЖКХ департамента ЖКХ Николаевского городского совета.

За добросовестный плодотворный труд, профессионализм, высокие показатели в работе и по случаю 222-й летия г. Николаева Почетной грамотой Николаевского городского головы награждены:
Дынник Татьяна Дмитриевна — главный врач городского противотуберкулезного диспансера;
Гребенкина Алла Сергеевна — начальник отдела бухгалтерского учета администрации Корабельного района Николаевского городского совета;
Миняйло Елена Аркадьевна — специалист I категории отдела пользователя коммунальных объектов управления коммунального хозяйства департамента ЖКХ Николаевского городского совета;
Яворская Людмила Валентиновна — начальник отдела технического надзора управления капитального строительства, реконструкции и ремонта Николаевского городского совета;
Скакодуб Наталья Николаевна — главный специалист отдела предпринимательства и регуляторной политики Николаевского городского совета;
Ефименко Александра Валерьевна — заместитель начальника управления земельных ресурсов Николаевского городского совета;
Костаневич Юлия Петровна — старший инспектор Николаевского территориального управления Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку;
Ганненко Сергей Михайлович — водитель 3-го класса техническо-транспортного управления Николаевского городского совета.

За добросовестный труд, образцовое выполнение функциональных обязанностей, высокий профессионализм, значительный личный вклад в социально-культурном развитии города по случаю 222-летия основания г. Николаева Почетной грамотой Николаевского городского совета награждены:
Куцел и Анатолий Михайлович — директор ООО «Конкорд-3»;
Плехов Николай Александрович — директор КП ДЕЗ «Корабел»;
Горячка Ольга Валерьевна — начальник отдела финансов органов управления департамента финансов Николаевского городского совета;
Крысина Наталья Станиславовна — главный специалист отдела перспективного планирования и экономического развития управления экономики и инвестиций Николаевского городского совета;
Балюбаш Елена Николаевна — главный специалист отдела по координации деятельности жилищно-эксплуатационных предприятий и развития жилищного хозяйства управления жилищного хозяйства департамента ЖКХ Николаевского городского совета;
Миняйло Елена Аркадиевна — специалист I категории отдела по эксплуатации коммунальных объектов управления коммунального хозяйства департамента ЖКХ Николаевского городского совета;
Яворская Людмила Валентиновна — начальник отдела технического надзора управления капитального строительства, реконструкции и ремонта Николаевского городского совета;
Скакодуб Наталья Николаевна — главный специалист отдела предпринимательства и регуляторной политики Николаевского городского совета;
Ефименко Александра Валерьевна — заместитель начальника управления земельных ресурсов Николаевского городского совета;
Костаневич Юлия Петровна — старший инспектор Николаевского территориального управления Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку;
Ганненко Сергей Михайлович — водитель 3-го класса техническо-транспортного управления Николаевского городского совета;
Козий Валентина Владимировна — главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности департамента ЖКХ Николаевского городского совета.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.